Kontakt

Martin Zdichynec
Steuerberater und Wirtschaftstreuhänder

 

Wienerstraße 114

2483 Ebreichsdorf

 

Tel  +43 2254 75 065
Fax +43 2254 72 227

 

martin.zdichynec@z-steuerberatung.at
www.z-steuerberatung.at

 

 

Öffnungszeiten

 

Montag bis Donnerstag

08:00 – 12:00 Uhr

13:00 – 16:00 Uhr

Freitag

08:00 – 13:00 Uhr

Simone Steinbrecher 
Backoffice
kanzlei@z-steuerberatung.at

 

 

Marijana Krnjic
Leitung Bilanzierung und Steuersachbearbeitung
marijana.krnjic@z-steuerberatung.at

 

Daniela Neuhauser 
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
daniela.neuhauser@z-steuerberatung.at

 

Magdalena Blazevic
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
magdalena.blazevic@z-steuerberatung.at

 

Alexander Glaser
Bilanzierung
alexander.glaser@z-steuerberatung.at

 

Katarina Jurisic
Bilanzierung
katarina.jurisic@z-steuerberatung.at

 

Petra Bauer
Buchhaltung, Bilanzierung
petra.bauer@z-steuerberatung.at

 

 

Petra Purth
Leitung Buchhaltung und Lohnverrechnung
petra.purth@z-steuerberatung.at

 

Bettina Grechshammer
Buchhaltung, Lohnverrechnung
bettina.grechshammer@z-steuerberatung.at

 

Yvonn Trousil
Buchhaltung, Lohnverrechnung
yvonn.trousil@z-steuerberatung.at

 

Ines Lambert
Buchhaltung
ines.lambert@z-steuerberatung.at

 

Nicole Bilinsky
Buchhaltung, Lohnverrechnung
nicole.bilinsky@z-steuerberatung.at

 

Biljana Blagojevic
Buchhaltung, Lohnverrechnung
biljana.blagojevic@z-steuerberatung.at

 

Manuela Ross
Buchhaltung
manuela.ross@z-steuerberatung.at

 

Philipp Ranits
Buchhaltung
philipp.ranits@z-steuerberatung.at

 

 

Dieter Wolf
Bilanzbuchhalter
dieter.wolf@z-steuerberatung.at

 

 

in Kooperation mit:

 

„BALKAN BUSINESS“ D.O.O. GRADISKA

Consulting, IT-Solution

balkan@z-steuerberatung.at

 

IBN Consulting GmbH

Management- und Unternehmensberatung

ibn@z-steuerberatung.at

 

© 2021 Martin Zdichynec - z-steuerberatung