Kontakt

Martin Zdichynec
Steuerberater und Wirtschaftstreuhänder

 

Wienerstraße 114

2483 Ebreichsdorf

 

Tel  +43 2254 75 065
Fax +43 2254 72 227

 

martin.zdichynec@z-steuerberatung.at
www.z-steuerberatung.at

 

 

Öffnungszeiten

 

Montag bis Donnerstag

08:00 – 12:00 Uhr

13:00 – 16:00 Uhr

Freitag

08:00 – 13:00 Uhr

 

Marijana Krnjic
Leitung Bilanzierung und Steuersachbearbeitung
marijana.krnjic@z-steuerberatung.at

 

Daniela Neuhauser 
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
daniela.neuhauser@z-steuerberatung.at

 

Magdalena Blazevic 
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
magdalena.blazevic@z-steuerberatung.at

 

Petra Bauer
Buchhaltung, Bilanzierung
petra.bauer@z-steuerberatung.at

 

 

Petra Purth
Leitung Buchhaltung und Lohnverrechnung
petra.purth@z-steuerberatung.at

 

Carola Weingartshofer
Buchhaltung
carola.weingartshofer@z-steuerberatung.at

 

Bettina Grechshammer
Buchhaltung, Lohnverrechnung
bettina.grechshammer@z-steuerberatung.at

 

Yvonn Trousil
Buchhaltung, Lohnverrechnung
yvonn.trousil@z-steuerberatung.at

 

Sarah Miggitsch
Buchhaltung
sarah.miggitsch@z-steuerberatung.at

 

Ines Lambert
Buchhaltung
ines.lambert@z-steuerberatung.at

 

Nicole Bilinsky
Buchhaltung, Lohnverrechnung
nicole.bilinsky@z-steuerberatung.at

 

Tamara Hellmann
Buchhaltung, Lohnverrechnung
tamara.hellmann@z-steuerberatung.at

 

 

Dieter Wolf
Bilanzbuchhalter
dieter.wolf@z-steuerberatung.at

 

 

© 2020 Martin Zdichynec - z-steuerberatung