Kontakt

Martin Zdichynec
Steuerberater und Wirtschaftstreuhänder

 

Wienerstraße 114

2483 Ebreichsdorf

 

Tel  +43 2254 75 065
Fax +43 2254 72 227

 

martin.zdichynec@z-steuerberatung.at
www.z-steuerberatung.at

 

 

Öffnungszeiten

 

Montag bis Donnerstag

08:00 – 12:00 Uhr

13:00 – 16:00 Uhr

Freitag

08:00 – 13:00 Uhr

Melanie Purth

Backoffice, Zentrale
kanzlei@z-steuerberatung.at

 

 

Marijana Krnjic
Steuerberaterin und Wirtschaftstreuhänderin
marijana.krnjic@z-steuerberatung.at

 

Alexander Glaser
Leitung Bilanzierung, Steuersachbearbeitung
alexander.glaser@z-steuerberatung.at

 

Magdalena Blazevic
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
magdalena.blazevic@z-steuerberatung.at

 

Katarina Filipovic
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung
katarina.filipovic@z-steuerberatung.at

 

Jennifer Weiss
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
jennifer.weiss@z-steuerberatung.at

 

Kitti Kalman
Bilanzierung, Buchhaltung
kitti.kalman@z-steuerberatung.at

 

Bernadette Bartmann-Moser
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
bernadette.bartmann-moser@z-steuerberatung.at

 

Katrin Kapoun
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
katrin.kapoun@z-steuerberatung.at

 

Funda Temiz
Bilanzierung, Steuersachbearbeitung 
funda.temiz@z-steuerberatung.at

 

Petra Bauer
Buchhaltung, Bilanzierung
petra.bauer@z-steuerberatung.at

 

 

 

Petra Purth
Leitung Buchhaltung und Lohnverrechnung
petra.purth@z-steuerberatung.at

 

Nicole Bilinsky
Buchhaltung, Lohnverrechnung
nicole.bilinsky@z-steuerberatung.at

 

Marijana Gavran
Buchhaltung, Lohnverrechnung 
marijana.gavran@z-steuerberatung.at

 

Philipp Ranits
Buchhaltung
philipp.ranits@z-steuerberatung.at

 

Katharina Strassegger
Buchhaltung
katharina.strassegger@z-steuerberatung.at

 

Dieter Wolf
Bilanzbuchhalter
dieter.wolf@z-steuerberatung.at

 

Melissa Lemke
Lohnverrechnung
melissa.lemke@z-steuerberatung.at

 

 

in Kooperation mit:

 

„BALKAN BUSINESS“ D.O.O. GRADISKA

Consulting, IT-Solution

balkan@z-steuerberatung.at

 

IBN Consulting GmbH

Management- und Unternehmensberatung

ibn@z-steuerberatung.at

 

© 2024 Martin Zdichynec - z-steuerberatung